What's on my snap !

13:57



Inscrite depuis juin 2015, snapchat est devenu mon réseau social préféré, je trouve cela tellement magique de suivre la vie quotidienne de mes amis & célébrités et de pouvoir échanger avec les nombreuses personnes qui me suivent (environ 3500).
Après mon tag sur les youtubeur que j'aime, je vous livre ici la liste des comptes snapchat que je suis. N'hésitez pas à revenir ici car j'ajoute régulièrement de nouveau contact ;)



Chanteur / Chanteuse / Groupe : 
Jason Derulo :::> derulo_jason
Ariana Grande :::> moonlightbae
Demi Lovato :::> theddlovato
Mollie King :::> missmolieking
Little Mix :::> littlemix_offic
Nick Jonas :::> jicknonas
Sneazzy :::> sneazzy1995

Blogueur / Blogueuse :
Caroline Receveur ::::> caroreclucas
Jen & Beauty ::> jenandbeauty
Betty Autier :::> bettyautier
Amrezy :::> amrezy
Rosie ::::> rosielondoner
Carnet Prune :::> hicarnetprune
Rabbitola :::> rabbitola
Valentin Lucas :::> Valentin Lucas
Rachel Styliste :::> rachelstyliste

Youtubeur / Youtubeuse :
Youssoupha Diaby :::> youssouphadiaby
Christen Dominique :::> christensnaps
Noemie Makeup :::> noemiemtouch
Its Judy Time :::> itsmommyslife
Dulce Candy :::> dulcecandy1987
Thania's Beauty :::> thaniasbeauty
Casey Neistat :::> caseyneistat
Carli Bybel ::> carlipenguin5
Natamelie :::> looknatamelie
Jeremstar :::> jeremstar
Cyprien  :::::> cyprienvideo
Mister V :::::> mistervephemere

Acteur / Actrice / cine :
Dove Cameron (liv&maddie) :::> dovecameron
Reese Withersponn :::> snapsbyreese
Adrienne Bailon :::>realadrienneb
Ashley Tisdale :::> ashleytisdale 
Eva Longoria :::> realevalongoria
Jessica Alaba :::> jessicamalba
Disney FR :::> disneyfr
Ahmed Sylla :::>ahmed_sylla

Mannequin :
Rosie huntington-whiteley :::::> rosiehw
Ashley Graham :::> theashleygraham
Victoria Silvstedt ::> vicsilvstedt
Victoria's Secret :::> victoriassecret
Kendall Jenner :::::> kendalljenner
Bella Haddid ::::::::> babybels777
Carla DiBello ::::::::> carladibello

TV Réalité / TV : 
Christophe Beaugrand :::> beaugrandtf1
Kendra Wilkinson :::> kendrawbaskett
ellen degeneres :::> ellen
Kourtney Kardashian :::> kourtneykardash
Khloe Kardashian :::> khloekardashian
Jonathan Cheban :::> jonathancheban
Kim Kardashian :::> kimkardashian
Dorothy Wang :::> dorothywang
Kylie Jenner :::> kylizzlemynizzl
Blac Chyna :::> blacchynala
Paris Hilton :::> realparishilton
Kyle Richards ::> krumansky
Heidi Montag :::> prattheidi
Antho les anges 8 :::> antho_mat


Sport :
Miami Heat Dancers :::> miamiheat 
Lewis Hamilton :::> lewishamilton
PSG :::> snap_psg

Divers :
Edmond Correa :::> edmondlemaire
Loren Ridinger :::> lorenridinger
Freddy Figueroa :> freddyfigs
Leyla Milani :::> leylamilani
Jessilann :::> jessilann-co
Lorenzi  :::> lorenzidsantos
Olivia :::> oliviafabuleuse
Sonof :::> sonof93
Sugar :::> sugarshay95

You Might Also Like

0 Votre avis ici

Twitter

Snapchat

Snapchat